Почему мне мне так сложно переносить боль, даже при малейшей травме, не могу смотреть даже на то что, кто то страдает от физической боли

Медицина+4
Счастливая
Я врач-хирург. Учусь на пластического хирурга...  · 21 апр 2022
Причиной может быть эмоционально пережитый когда момент боли у вас или вашего близкого человека, которую вы наблюдали из первого ряда.