Почему мне кажется что Женщина с 4-мя, 8-ю ногами и более, была бы намного более сексуальна? Откуда эти ощущения? Что-то эволюционное?

ЧеловекЖенщины+4
Анонимный вопрос
Юный мыслитель, любитель естественных наук...  · 29 июн 2019

К счастью, к появлению у людей четырех и более ног наша природа и прочие условия окружающего нас мира не располагают, как и к появлению влечения к этим самым характеристикам.

Так что ничего эволюционного тут нет, просто некая девиантная форма восприятия сексуальности.

Подробнее разобраться с причиной возникновения таких ощущений подробнее поможет сексопатолог или психиатр (тут, честно, точно сказать не могу).

Девиантность здесь точно есть. Думаю стоит знакомится только с теми дамами чьи параметры ног возбуждают и будет  вам счастье.