Почему мне кажется, что я веду себя с некоторыми людьми лицемерно?

ПсихологияОбщение+1
Ksenia Avramenko
Кандидат психологических наук, доцент, семейный...  · 6 авг 2020  · gray-days.ru/about

На этот вопрос можете ответить только вы. А вообще подумайте, почему вам трудно быть собой рядом с этими людьми? Какие эмоции и чувства они у вас вызывают, что вам хочется одевать маску, находясь рядом с ними.