Почему мне каждый день за компьютером как-то тревожно?

Необходима консультация врача+2
Jegor Jevhuta
Инженер-испытатель в области электромагнитной совм...  · 7 дек 2020

Интернет отключи и опасаться будет нечего, ну или установи антивирус типа ESET NOT32. А вообще надо пользоваться только проверенными сайтами. Прежде чем устанавливать бесплатные программы надо их проверять антивирусом, а то бесплатный сыр только в мышеловки. Пока на Вашей банковской карте не очень много денег, для хакеров Вы не интересны. Если есть видеокамера, а Вы ей не пользуетесь, лучше всего залепить её не прозрачным скотчем, просто отключить ее программно не достаточно, потому что взломщики могут включить ее удаленно. А вообще если у Вас фобия, то лучше обратиться ко врачу, а не искать советов в интернете.