Почему мне, гомосексуалу, постоянно снятся гетеросексуальные эротические сны?

ПсихологияЗдоровье+2
Pink Triangle
Со-автор и руководитель образовательного проекта...  · 8 февр 2016  ·
its_okay_to_be_gay

Ну, мне тоже иногда снились. Точно не "постоянно", но некоторые могу точно припомнить. Я связываю это с тем, что так или иначе мне приходилось/приходится задумываться о возможности моего гетеросексуального контакта. В общениях с кем-то, в комментариях, просто в каких-то ситуациях проскакивает, кино увидел или ещё что-то. Он же (гетеросекс) сплошь и рядом. Даже банально очень часто приходится отвечать на вопрос "неужели ты ничего не чувствуешь когда видишь красивое женское тело?", а потом для проверки сам себя тоже спрашиваешь "я действительно ничего не чувствую?". А затем, ночью, мозг переваривает полученную в течение дня информацию и трансформирует её в такую форму.

Ничего необычного здесь нет. Я во сне и убивал, хотя убивать желания нет. Во сне я и дрался, хотя драться не умею. Водил самолёт, был собакой, катался на ховерборде как МакФлай и падал с крыши на асфальт. Гетеросекс далеко не самое необычное, что может присниться :)

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 7 февр 2016  ·
id186672748