Почему мили-пили - это контрацептив, а Дюфастон, наоборот, помогает забеременеть? Ведь и тот и другой препарат является аналогом гормона прогестерона.

МедицинаЗдоровье+1
Юлия Яковлева
Инженер отдела электронных расчётов  · 15 дек 2015

На самом деле, прогестерон, не помогает забеременеть. На право и налево раздают "Дюфостон" только там где сохранились "совковые" методы медицины. Более подробно читать тут komarovskiy.net

Спасибо. Как раз пока ждала ответ, сама уже вышла на эту книгу Березовской, и многое прояснилось )