Почему местные жители не любят мигрантов?

ПсихологияОбщество+3
Nelly Alieva
ПО ЖИЗНИ СЛЕДОВАТЕЛЬ СО СТАЖЕМ 30 ЛЕТ. ПО РАБОТЕ...  · 26 авг 2021

Кроме грязи, болезней, роста преступности, легкого доступа к доверию российских женщин, оставление своего потомства, подкупа должностных лиц, занятие за счет взяток и землячества должностей, земельных участков и других благ. - ждать больше от них нечего !