Это очень вредно влияет на мою дочь, она стала более раздражительной, перестала учить уроки, это очень вредно влияет на моего ребёнка, ASMR , это психическое расстройство и уничтожение ребёнка, это высасывание положительной энергии у детей данным способом, к себе во блага, этим пользуются энергетические вампиры, тем самым они уничтожают детский не порочный разум, вся ставка в основном идёт на переходный возраст, высасывание польной этет
Менеджер продукта
Отвечаю на социально острые... · 1 нояб 2021
Вероятнее всего это связано с повышенным уровнем тревожности.