Заложник медицины, обожатель Шнура и просто... · 30 мая 2018
Возможно эта симпатия не от того человека, которого вы представляете рядом с собой? Попросту раздражает излишнее внимание от человека, который вам не симпатичен.
Психолог-психотерапевт, гештальт-терапевт... · 30 мая 2018
Одна из гипотез! (не точно, нужно проверять) может состоять в том, что такая модель может являться прямой контрзависимостью.