Почему меня ненавидят сотни людей?

Я стараюсь со многими подружиться, но меня отвергают. Я поддерживаю людей в трудную минуту, но сама одинока. Я заступаюсь за слабых, но сама получаю только агрессию в ответ. Я хочу, чтобы мир стал хоть капельку добрее, уже устала бороться за это. У меня нет сил. Очень много людей меня ненавидят. Я в отчаянии, что делать?

ПсихологияЧеловек+2
Анонимный вопрос
Высокий,умный( я не боюсь в этом признаться),любя...  · 2 мар 2021

Расслабьтесь и...избавьтесь от всех этих людей...ненадолго... и поживите ПРОСТО ДЛЯ СЕБЯ.Одиночество порой многому способствует,скажем, тому же расталкиванию таланта,чтобы он не просто очнулся от спячки,но и к его сильному проявлению, порой взрывчатому даже.

Побудьте одна...послушайте музыку...почитайте сказки(я не шучу),книжки о попаданцах или альтернативную историю...налепите пельмешек или испеките шарлотку и вдумчиво,кроша пальчиками,с удовольствием умните ее рано утром,глядя в весеннее окно и запивая все это,и впечатления и вкусняшку, хорошим кофе...ПОБАЛУЙТЕ СЕБЯ... позаботьтесь о себе...

Пройдитесь по улицам...просто так,ни о чем таком особо не думая...

0_821f6_f3078b69_L.jpg

просто проживите день так,будто у Вас каникулы...

И потом нарисуйте(именно нарисуйте...карандашами, красками, мелками) свои ощущения и напишите,скажем,эссе или рассказ или книгу о том,что приходит в голову...можно просто сочинить сонет...и вложите его в инет...как фотку в записную книжку...и его непременно увидит множество тех,кого Вы не знаете...и ВАМ ВОЗДАСТСЯ... Ибо жизнь Ваша пойдет по другому пути,служения СЕБЕ, понимания,что жизнь дана не для ДРУГИХ,а ДЛЯ СЕБЯ.

И...кто знает...возможно,что и одиночество и настолько ранящее желание быть нужной вообще ВСЕМ,особенно не ценящим этого, закончится...к лучшему...)Ибо человек творческий один никогда не бывает.Я Вам желаю такого дня и...УДАЧИ...)