Почему маисовый полоз не ест?

Самец, 4 месяца.
Контейнер 18*27 по дну. Термоковрик на 1/3 контейнера, в теплом углу 30 градусов. Там же стоит укрытие, поилка стоит на другой стороне контейнера. Вентиляция проточная, над термоковриком вентиляция сделана и в крышке.
Перестал есть после того как полинял. Ел голышей. КО не меняла. Ждала почти 4 недели, предлагала ему в это время раз в неделю, так и не поел, пришлось пихать (заводчик сняла для меня видос как это сделать)
Я живу в маленьком городе, у нас герпетолога нет. После пиха прошло 11 дней, дала тот же ко - не ест, попробовала дать другой (опушонка) - не ест. При этом он активничает, типа охотится что ли.
Срыгов не было. КО нюхает, но не ест. Уже пробовала и в маленький контейнер в темноте и трясти перед ним мышью. Я совсем не понимаю, что не так и что мне делать.
ВетеринарияЖивотные
Insom Non
Зоология, герпетология, эволюция  · 15 окт 2021
Попробуйте инъекцию цианокобаламина (витамин B¹²). Дозировка - одна капля на 200 граммов веса змеи, капля разводится водой для инъекций примерно до 0,5 мл. Укол ставится в заднюю треть тела, в спинные мышцы, тонкой (инсулиновой) иглой.