Почему массмедиа показывает межрасовые браки только со славянскими женами, а не наоборот, хотя полно межрасовых браков, где муж славянин?

ОтношенияБрак+3
Анонимный вопрос
Сайт для подростков, который поможет решить психол...  · 30 апр 2020  · djuls.com

Потому, что программы в которых обсуждаются браки, отношения и личная жизнь, в основном звезд, работают на потребителя. А потребитель, по большей части, уставшая от быта женщина или юная, жаждущая впечатлений девушка. Они разные, но каждая мечтает, что появится принц и увезет в счастливую жизнь. Масмедиа показывает, что это возможно и так бывает)