Почему мамам так нравится спать вместе с новорожденными детьми в родительской кровати?

ДетиРодители+2
Кристина Трофимова
Студент ММ СПбГУ, Программист, просто интересующий...  · 21 авг 2016

Я, конечно, не мама, но насколько я знаю, в большинстве ситуаций им это не столько "нравится", сколько удобнее. Если ребёнок проснётся (а он проснётся), то не надо за ним идти. И можно оставить его на груди, уснув.

Согласна с автором)