Почему мама подруги говорит, что я на неё плохо влияю? Хотя это не так.

Дружим с подругой с первого класса (сейчас в 9), и недавно ее родители стали говорить, что я плохо на неё влияю и запрещают ей со мной общаться. Я не знаю, что делать и в чем проблема. Я ничего такого не делаю: не пью, не курю и т.д. Подскажите, что делать?

ПсихологияОбщение+2
Анонимный вопрос
Школа по айкидо в Ставрополе, проверенная...  · 4 февр 2021  · aikidom.ru
Андрей Ханин

Только в конструктивно диалоге можно прояснить все недоразумения и претензии. Нужна смелость и тактичность пойти на разговор. Желательно иметь человека, который может эту встречу организовать и провести позитивно. Как вариант - школьный психолог.

Организуем и проводим обучающие семинары для...  · 5 февр 2021  · craniosac.ru
Михаил Утриш