Почему мама на меня обиделась?

Здравствуйте! Мне нужен взгляд со стороны на ситуацию. А ситуация такова: у меня сломался телефон и мама дала мне денег на новый. Я нашла, купила, но оказалось, что у него не работает многие функции, так как телефон китайский, а они разорвали договор с американцами и теперь на новом поколении китайских телефонов, чтобы воспользоваться гугловскими программами надо изворачиваться. Но не в этом суть, суть в том, что из-за ограниченного функционала я не была довольна телефоном и сказала об этом маме. Я сказала, что это я облажалась и не знала о конфликте между странами и купила такой неудобный телефон, но отметила, что все равно буду им пользоваться. Я говорила, что это МОЯ вина. Но потом я заметила, что мама начала меня игнорировать. потом ко мне подошел отец и сказал, что мама обиделась из-за того, что мне не понравился телефон. Я была в ступоре. Почему она обиделась? Это ведь не она выбирала мне телефон, сама его купила и подарила мне. Она просто дала мне на него денег и всё. Телефон я выбрала сама. Естественно, если бы она выбрала и купила мне его сама, я бы не сказала о его недостатках. А так я ругала СЕБЯ за невнимательность. Скажите, может я не права? Может я действительно виновата перед ней и мне стоит извиниться? Хотя я совсем не чувствую вины перед ней, потому что винила в во всем себя.
ПсихологияСмартфоны+3
Инга
То тут, то там.  · 13 мая 2022
Ника, телефон это всего навсего дорогая игрушка. Сделать какой-либо вывод услышав мнение только одной стороны очень сложно. Мой вам совет, поговорите с мамой по душам. Возможно какие то ваши слова мать приняла близко к сердцу. Удачи вам, мира и гармонии в семье:)