Почему маленькие дети любят модничать?

Почему девочки 3-х лет уже ходят с сумками?
ПсихологияДети+3
bim327090
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 14 мая 2022  ·
id186672748
Дети подражают взрослым и старшим, вот и всё.
Одна из ранних фотографий сына - как он молотком забивает гвозди на даче, - года в два.
А младшие дочки пошли заниматься каратэ, потому что каратэ занималась средняя.
Это не про "любят модничать". Это про хотят быть, как значимые для них старшие.
***
Ну и плюс личностные особенности. Если в характере есть нормальная демонстративность, то проявляться это будет и в 33, и в 3 года. И я бы не сказал, что это зависит от пола и гендера.
в чем разница пола и гендера?) у вас сын играет в дочку, и наоборот?)
Обо всех проблемах подумаю завтра.   · 15 мая 2022
Дети уже хотят  быть взрослыми. Считают что разные сумочки, помады бусы, платья делают их взрослее)
Также, дети подражают старшим , родителям
0-0 0-0