Почему майонез вредный?

МедицинаПродукты питания+2
Анонимный вопрос
Разбираюсь в менеджменте знаний, аниме, терминах...  · 19 дек 2019

Почему он должен быть вредным?
Сам по себе майонез не вредный соус. Всё упирается в состав конкретного соуса, срок его годности и количество съеденого.

  1. Смотришь состав, смотришь вредность того или иного компонента, Е тоже. И смотреть по себе.
    Часто Е добавки в подуктах крайне безопасны. В разумных количествах.
  2. Майонез не вечный и он портиться.
  3. Есть килограмм майонеза и вообще чего угодно не надо. 15-50 грамм на прием пищи в 100-400 грамм должно хватить.