Почему лженаучная теория психоанализа до сих пор применяется практикующими психологами и таким образом калечится психика пациентов?

МедицинаПсихология+2
Григорий Евстафьев
Эксперт частной психологической практики по...  · 4 апр 2021

Интересно, на каком основании вы называете теорию Фрейда лженаучной??? Многие авторы критикующие метра забывают, что Фрейд был очень щепетилен и дотошен в плане научного отношения к психологии и медицине.