Почему Лукашенко так популярен у старшего поколения в России?

ПолитологияПолитика
Юрий Сапрыкин
Студент Uniwersytet Warszawski  · 1 авг 2015

Уже отвечал:

Многие русские ностальгируют по СССР, а те кто был в Беларуси могут заметить, что там всё выглядит как в неосовке, даже государственные символы почти не изменились. Однако это сходство не только в визуальном плане, но и в бытовом , у нас даже КГБ осталось!

Так суть в том, что это всё появилось "благодаря" Лукашенко вот поэтому он им и нравится.