Почему ложь и обман - это обычный прием во внешней и внутренней политике?

ПсихологияПолитология+4
Алексей Лубенченко
Предпрениматель с1991 года, автор книги "Не...  · 1 нояб 2021
Есть такая шутка. Есди политик говорит "Да" это означает "Может быть", если политик говорит "Может быть" это означает "Нет", если политик говорит "Нет" - это не политик)).
Я,Карнилович Григорий. журналист, диалектический...  · 1 нояб 2021
Ложь или обман ,в зависимостиот наличной силы и характера цели.используются всегда. ибо достижение политической цели безусловно ценнее самого действия ее реализации.
Предпрениматель с1991 года, автор книги "Не...  · 2 нояб 2021
Есть такая шутка. Есди политик говорит "Да" это означает "Может быть", если политик говорит "Может быть" это означает "Нет", если политик говорит "Нет" - это не политик.
Ты. стало быть.благополучный. потому что умный, Береги тебя Бог и всяческой тебе удачи!
Информационная безопасность Разведка. Будущие...  · 1 нояб 2021
Ложь и обман это еще и обычные приемы в разведке,потому что они позволяют выведать у противника полезную информацию и предупредить действиями вероятную угрозу с его стороны