Почему логотип игры "Papers, please" похож на логотип Giorgio Armani?

ИгрыВопрос
Довлет Бегенджев
Геймдизайнер, интересующийся тип  · 16 мар 2018

В то же время логотип Giorgio Armani (а вернее, Emporio Armani) похож на герб Третьего рейха :) Не буду прикреплять картинку, можете нагуглить).

Не знаю, чем дизайнеры Армани вдохновлялись, но Лукас Поул (разработчик Papers, please) скорее хотел сделать аллюзию как раз на рейховского орла как символ диктатуры, жесткого строя, авторитарного порядка.