Почему людям старшего поколения нравится смотреть передачи вроде «Пусть говорят», что привлекает в ругани и скандалах, устраиваемых в эфире?

ПсихологияМедиа и коммуникации+5
Мария Журавлёва
студентка, очень любознательный человек  · 2 апр 2017

иногда, в грустном настроении, я могу подцепить краешком уха что-то подобное. И настроение улучшается - приятно осознавать, что ты не 13-летняя школьница, залетевшая то ли от одноклассника, то ли от друга отца.  И ты не дерешься и не судишься с соседями из-за спорного куста смородины. Спокойно на душе и проблемы чувствуются решабельными

самый нормальный ответ