Почему людям сейчас важнее секс, чем что-либо другое ? Не считаете что это низко и глупо?

ПсихологияСекс+1
Анонимный вопрос
Менеджер среднего звена. Мать двоих детей. За трад...  · 22 сент 2019

Во-первых, секс не только сейчас, но и всегда был одной из базовых потребностей. Во-вторых - нет, он не важнее, чем что-либо другое (исключая отдельных персонажей). В-третьих, нет, секс это не низко, и не глупо. Не благодарите!

Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала...  · 30 июн 2020

Поколение миллениум относится к сексу, как милой шалости, благодаря медицине, которая сделала секс безопасным. Природа или еще кто то сделали процесс размножения очень приятным. Миллениалы стремятся к удовольствую, это их фетиш.