Почему людям нравится жестокость?

ПсихологияОбщество+1
Антоний Коханюк
На Кью задали 1 похожий вопрос
Парадокс преклонного возраста заключается в...  · 22 янв 2022
Наше современное телевидение сейчас просто помойка.В СССР было запрещено показывать сцены насилия,убийств и прочее,сейчас только это и показывают. Такие программы почему то нравятся людям и отсюда высокие рейтинги передач.Очень много таких программ постановочные,
то есть приглашаются актеры,которые исполняют роли злодеев.Большинство людей не смотрят такие программы.И вы просеивайте то что показывают по телевизору,и то что вы видите в интернете.Нельзя безоговорочно верить всему и всем.