Почему людям нравится BTS?

Приветствую!
Очень много моих знакомых в последние 2 года просто сошли с ума с этими корейцами. Постоянно только их и слушают, покупают одежду с их именами, покупают технику BTS-EDITION и т.д. Кто-нибудь, пожалуйста, объясните мне, человеку недалёкому, что в них вообще хорошего?
Песни их - как по мне, голимая попса. Имидж - нуу, парни с розовыми и голубыми волосами, целующиеся на фотках - как-то тоже несерьёзно.

МузыкаBts+1
Рузанов Егор
... Лублу BTS 🌚❤  · 1 сент 2020

Ну.. как сказать👉👈, они милые, добрые, красивые и песни у них клёвые) смешные, некоторые любят их за то что они красивые, а мне тип наплевать, красивые не красивые, всё ровно их люблю ❤ кто то их не любит за то что, они ускоглазые, блин, как их можно не любить?😅я конечно не заставляю их любить..

Трансгендерная девушка. HSP (сверхчувствительная)...  · 1 сент 2020

Спросите об этом тех людей, которым они нравятся)

Лично я тоже не понимаю эту группу и подобные. Не то, чтобы они мне совсем не нравятся - просто индиферрентно. Кому-то нравится, значит кому-то они приносят положительные эмоции. Это круто.