Почему люди закрывают глаза, когда целуются?

Медицина
А К
Электрик, техник атомной энергетики, финансовый...  · 3 сент 2021
Все на самом деле очень просто. Впритык смотреть на любой объект человеку попросту не комфортно, тем более в это время человек испытывает наслаждение. Можно конечно же пытаться провести аналогию с кексом, а именно с тем,что когда женщине очень приятно, то она закрывает или закатывает глаза, но все же нет. Тайна кроется в особенностях зрения и только.