Почему люди возбуждаются только от вида интимного места партнера или хотя бы самого партнера, и было бы такое, если бы мы всегда видели интимные места людей?

ЗдоровьеСекс+1
Олег Бесаев
Изучаю секс, психологию, отношения, этологию...  · 11 янв 2016

Жак Фреско как то рассказывал- несколько лет молодости на острове где жили аборигены, они не носили одежды, только мужчины, когда лезли на дерево одевали повязки, что б не цепляться тем самым за ветки. У них не было никогда чтобы мужчина пялился на женскую грудь или другие места, при разговорах они всегда смотрели друг другу в глаза. А когда занимались сексом, ласкали все тело, от макушки до пяток. А что мы получаем в цивилизованном мире когда закрываем тело одеждой? - "Ух ты, зацени какая телка". Так что по сути сексуально все тело, а не какая то его часть) Само понятие "интимные места" - продукт культуры