Почему люди ведут себя по-разному в зависимости от окружения?

ПсихологияБиология+4
Anny Angel
Я студентка специальности Международные экономичес...  · 22 мая 2016

Как по мне, человек обладает множеством образов, и то, каким ему быть с тем или иным человеком, тоже решает сам. Невозможно относиться ко всем одинаково хотя бы по той причине, что все поступают чаще по принципу " относись к людям так, как хочешь, чтоб относились к тебе"...