Почему люди умирают от аллергии на анестезию при лечении зубов? Неужели у стоматологов нет лекарств, которые купируют аллергические реакции?

МедицинаСтоматология+2
sd gsd
Пролетарий умственного труда.  · 28 нояб 2018

Статистика больших цифр, месье.

Тысячи людей каждый год умирают от обычной простуды. не знали? да, так бывает.

Аллергическая реакция - вещь достаточно неожиданная.  и если в больницах в теории к этому люди готовы, то в стаматологии - не особо

Он что, каждый день операции проводит чтоли? зуб просверлил, залатал и пошёл кофе пить.

Он не занимается спасением жизней,  и никогда не занимался.

Иногда аллергические реакции вообще проходят очень быстро.
А иногда их даже не всегда остановить получается.  иначе бы у нас проблем с аллергиками тогда вообще не было