Почему люди, у которых много любви, так низко ее ценят?

Много идейности. Идеи, как застолье с едой, а с любовью также. Если чего-то в избытке, то человек часто не ценит это. Хоть идеи, хоть любовь, хоть вещи какие-то, деньги.
ПсихологияФилософия+3
Марина Водяшева
Страховка Лайт это компания для людей, любящих пут...  · 30 окт 2021  · strahovka-lite.ru
Видимо избалованы. Но тем неменее в нашей жизни все возвращается бумерангом.
К тому же такие люди при всей своей показушности несчастны т. к. если не ценят значит не любят.