Почему люди так ждут пятницу?

ПсихологияПсихология отношений+1
Светлана Малова
Интернет-магазин натуральной косметики  · 15 янв 2021  · vk.link/natcosmru
Артём Миллер

Скорее всего, для того чтобы отдохнуть после нагруженной трудовой недели. Расслабиться в компании близких людей, покушать, выпить , поговорить. Так сказать зарядиться перед следующей рабочей неделей.

Обожаю настольные игры.  · 14 янв 2021

Потому что заколебались работать всю неделю. Вечер пятницы самое долгожданное время. Ведь впереди выходные. Можно отдохнуть немного, наконец-то. Это ж кайф.

- Заработок в Интернете - Психология -...  · 14 янв 2021

Многие люди не любят свою работу и мечтают в пятницу отдохнуть от нее, развлечься, перегрузиться. Иногда само ожидание намного приятнее, чем пятница в момент ее наступления