Почему люди так любят Whatsapp и очень медленно переходят на Telegram?

ТехнологииИнтернет+4
Михаил Крашенинников
Школьник. Хочу развиваться. Но че-то как-то лень.  · 12 дек 2016

Лично знаю людей, которые переставали пользоваться телеграмом в первые пять минут из-за отсутствия русского языка. А неофициальную локализацию нужно ставить после каждого обновления, а лень. Отсюда вторая причина - в телеграме мало (или вовсе нет) знакомых, не с кем общаться. Все же в вотсапе сидят.