Почему люди так боятся касаться друг друга?

ПсихологияОтношения+2
Виктория Миронова
"Об этом человеке известно только, что он не...  · 8 дек 2018

Всё дело в статическом напряжении. Очень неожиданно и неприятно бьется током, даже если случайно дотронешься. Врагу не пожелаешь!

Боятся проказы, да и других заболеваний передающихся при прикосновении... всё  очень просто. всё  очень просто. всё  очень просто. всё  очень просто. всё  очень просто. всё  очень просто. всё  очень просто. всё  очень просто. :)))