Почему люди совершают ошибки?

Человек
Алиса К.
В жизни стараюсь быть хорошим человеком.  · 29 дек 2018

Потому-что мы все не идеальны. Порой, сделаешь что-то, и только потом понимаешь, что совершил ошибку. Не всегда- же можно предвидеть ситуацию, предвидеть развитие событий. Только мудрый, опытный в жизни человек ещё может предвидеть исход. Развивайтесь, анализируйте события, учитесь на чужих ошибках, тогда может меньше своих ошибок совершите.

Потому что людям свойственно ошибаться, менять свое мнение, мировоззрение. Но есть и вторая сторона медали, людям ПОЛЕНО совершать ошибки, так как люди делают выводы и учатся.