Почему люди редко делают удачные татуировки?

Особенно женщины.

МедицинаМода и стиль+3
Иван Овчинников
Маленькая, уютная, аутентичная студия красоты...  · 11 янв 2021

Как правило наиболее чаще татуировки делают люди, не достигшие 30 лет. В основном от 18 до 23 лет тату делают неосознанно, полагаясь на эмоциональный порыв, который несет после разочарование от сделанного тату. И у более молодого населения нет достаточно денег, чтоб найти хорошего , дорогостоящего мастера и потому идут к новичкам, которые ищут подопытных любителей сделать тату дешево.