Почему люди продолжают покупать стационарные компьютеры?

ОбществоДизайн+3
Julia Tso
UX/UI дизайнер. В свободное время увлекаюсь...  · 24 окт 2021
Очень часто стационарный компьютер необходим тем, кто работает с 3D. Это и дизайн интерьера, архитектура, дизайн и разработка игр. Вопрос к мощности компьютера: видеокарта, оперативная память и прочее. К тому же необходим большой экран на правильной высоте.