Почему люди покупают? Что такое мотивационный маркетинг?

ирина викторовна
Kokoc Group объединяет 25+ агентств и сервисов инт...  · 1 мар 2020  · kokocgroup.ru
Ivan

Мотивационный маркетинг, мотивированный трафик, мотивация за покупки — все это об одном. Вы награждаете пользователя (или клиента) за покупку у вас.

В эту категорию входят скидки, акции, бонусы, подарки, кэшбек. Да, это действительно работает. Можно неплохо освободить деньги из товара, который «залежался».

Но такая стратегия не может быть реализована в долгую и не может быть драйвером развивития бизнеса. Если к вам ходят только за скидками, а ваша маржа чуть больше нуля, долго вы не протянете.

Результативный digital маркетинг для фитнеса и...  · 14 февр 2020  · sreda.digital
Иван Королёв