Почему люди покупают автодома вместо прицепов, ведь второй вариант гораздо практичнее?

Путешествия
Степан Г.
Наша компания занимается продажей автодомов и...  · 17 апр 2020

Многие бывшие владельцы прицепов как раз-таки выбирают для себя автодом из соображений большей практичности. На автодоме гораздо удобнее путешествовать в плане комфорта, вы за рулем, а ваша семья, друзья в это время удобно устроены на задних сидениях, в следствие этого они меньше устоют от дороги. Автодомом легче управлять, если это, конечно, не 12 т Mercedes Atego, где все-таки нужно будет гораздло больше времени, чтобы привыкнуть к габаритам. На автодоме вы меньше привязаны к кемпингам. Неоспоримое преимущества жилого прицепа - это его цена, в основном они обходятся значительно дешевле, чем автодома.

Мы команда молодых специалистов, которые хотят...  · 26 мая 2020  · shop4tour.ru
Даниил М.