Почему люди пока не встретили внеземную цивилизацию?

Св.Архангел Йуриилъ
Инженер-гидролог.  · 4 янв 2022
Во вселенной миллиарды цивилизаций. Цивилизации делятся на 6 уровней развития. Наша не вышла пока даже на 1-й уровень. более развитые цивилизации давно встретили нашу, но общаться с нами - о чем? Наш потребительский формат общества заводит нашу цивилизацию в тупик, из которого мы модем и не выбраться. И надеяться на Бога смысла нет - Он дал нам шанс, а если мы его прос...рали - это наша проблема. Заменят нашу цивилизацию на следующую - как уже было не раз на нашей планете, и будут ждать уже её подъема.
А времени у нашей осталось совсем мало, в 2024 году все и определится - пропадем мы в ближайшем будущем вследствие разобщенности перед климатическими изменениями, или же мы (человечество) все-таки сможем объединиться в единую семью, на принципах, отличных от потребительского формата, и сможем выстоять все вместе. Тогда нам и помощь, возможно, окажут в этот трудный период. Те же аннунаки, например...
Надежда, в общем-то, есть, но мне пока грустно... за своих и твоих потомков.