Почему люди, поддерживающие власть в России, - это необразованные маргиналы?

ОбществоСоциум+1
Федор Федор
Чаще всего программист  · 7 сент 2020

Пропаганда, пропаганда, ну и, конечно же, пропаганда. Она "родная" большей своей частью находит почву в необразованных головах маргиналов.

Да, и чтобы понять в чём зло сегодняшнего политического режима нужно быть чуток умнее среднего, слишком всё сложно (Голландская болезнь, кошельки Путина, законы аля "Пакет Яровой", вот это всё), а когда холодильник полон, то вроде как и не нужно вникать.