Почему люди образца Андрея Авраменко не идут в Думу? Что, кроме угрозы физического уничтожения, их останавливает?

ОбществоИстория+4
Алмас Муканов

Вы не можете цеплять европейскую модель управления страной например Россия. Всё что происходит в Германии или Британии нельзя даже рядом сравнивать. В России десятки ОПГ управляют регионами и их нужно чем то баловать. Бандиты имеют недосягаемую для черни власть после которой хочется что-то новое, например победоносная война или аннексия земли, это преподносит настроение для ОПГ. Нужно же чем то хвастаться на Сицилии? Президент такой страны работает именно в интересах ОПГ, иначе бунт и скинут с корабля акулам. Обычные люди там всегда были и будут рабочим мясом или удобрением.

Это у вас истерика. На самом деле ОПГ, если и есть, "работают" с компаниями.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 10 сент 2018

Людей образца Андрей Авраменко полно в думе. Людей, которые мало что в чем понимают, но мнение имеют вообще везде полно. Потому и жизнь такая у нас.

У Вас на удивление хороший рейтинг на ответ)