Почему люди некоторые испытывают потребность смеяться над другими, как-то смеяться над их ошибками, или над ними, почему им не все равно?

ИнтервьюВероника степанова
Анонимный вопрос
Потерявшаяся  · 8 апр 2018

Очевидно же. Такие люди с детства привыкшие сравнивать себя с другими . Когда человек не в состоянии повышать свою самооценку с помощью самоанализа , он повышает её, унижая других людей , чтобы в глазах собеседника и в своих конечно же выглядеть лучше . Такие люди , обычно, не терпят критики , считают себя уникальными и делают вид , будто уже всё знают лучше всех , не хотят ставить себя на место других людей.  Такое поведение очень заразно , лучше осторожнее выбирать своё окружение .