Почему люди не любят обществознание?

НаукаЧеловек+1
Эвелина Я.
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 27 нояб 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Разные бывают люди - и само по себе это неплохо...

Но некоторым людям свойственно свои дефекты, грехи, недостатки приписывать обществу и обращать на общество свою злобу.

Чего же тогда еще от них ждать?... Вот Вам и немного обществознания!

Молодой парень. Рассказываю обо всем, что знаю и...  · 27 нояб 2020

Так грубо судить нельзя. У всех свои интересы и своя тяга к разным сферам. Например я люблю физику и учусь по этому направлению. Кто-то любит обществознание и пошел на адвоката.

Немного политолог, чутка психолог по профессии...  · 27 нояб 2020

Потому же почему не любят математику, физику, химию, биологию, даже физкультуру.

Каждому не нравится что то своё.

Наверно этим людям не нравятся гуманитарные предметы, а тянет их в другом направлении