Почему люди не хотят идти на митинги, хотя очевидно, что стране необходимы перемены снизу? Неужели надеются, что очередные подачки от власти — это тот максимум, который Путин способен дать?

ОбществоРоссия+3
Анонимный вопрос
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 4 авг 2019

Скорее всего из за неверия в возможность перемен снизу, из-за пассивности, комформизма, из-за того, что в России в результате самодержавия всё держится само )
Самодержавие и социализм уничтожили в людях творческое начало, активизм, индивидуализм, самоорганизацию и сделали народ лишь обьектом своих интересов, массами, проще говоря рабами, а не свободным гражданским обществом. Именно поэтому интеллектуалы - просветители в России постоянно обращаются к самосознанию народа, желая его пробудить к активной жизненной позиции.