Почему люди не доверяют автоматизации?

Я специалист по автоматизации Инстаграм, когда я предлагаю свои услуги, люди сразу же сливаются. Я им объясняю, что это легально, никто их не забанит, но они все равно боятся.
Айгуль Исмаилова
Мой твиттер https://t.co/8LJjpFj791  · 11 янв 2022
Здесь всё просто. Скорее вы не на тех по подаете каму она нужна эта автоматизация.
То что люди боятся это человеческий фактор. От неграмотности и прочих подобных случаев
Расскажу и научу как зарабатывать криптовалюту...  · 29 янв 2022
Ваша задача заключается в правильном донесении до клиентов преимуществ данной услуги. Также советую поработать над возражениями.