Почему люди на своих машинах делали надписи типа "Гитлера жену мой дед ибал" или "можем повторить" и картинки аналогичного содержания?

Зачем я это узнал?Зашкваршн
Анонимный вопрос
Инженер по пожарной безопасности  · 10 мая 2016

Как говорится (дословно не помню): "Если гордиться нечем, то начинают гордиться  размером половых органов, национальностью, религиозной принадлежностью, силой правительства, количеством половых партнеров и главное (то о чем вопрос) достижениями чужих людей."

Кавычки не закрыл -_-

Именно так.

Алексей, вы можете отредактировать ответ в любое время, если мне не изменяет память.

В мобильной версии видимо пока не предусмотрено)

Как говорил один хороший человек: "Надо попой брать", то есть читать и учить историю России от Рюрика и до начала 21 века. Для этого неплохо подойдёт учебник Орлова А.С. "История России", ещё будет полезным его же сборник схем по истории России.

Плюс важно прорабатывать варианты и типовые задания ЕГЭ.