Почему люди на своих машинах делали надписи типа "Гитлера жену мой дед ибал" или "можем повторить" и картинки аналогичного содержания?

Зачем я это узнал?Зашкваршн
Анонимный вопрос
Бакалавр KNRTU, Information Security  · 10 мая 2016

Таким личностям хорошо промыли мозг. ВНЕШНИЙ ВРАГ! АМЕРЕКА ХОЧЕТ НАС ПОИМЕТЬ! НО МЫ НЕ УКРАИНА! Всю свою историю Россия объявляла внешнюю политику важнее внутренней. Понимаете, людям нечем похвастаться, кроме принадлежности к стране, в которой когда-то выиграли (громко сказано, учитывая кол-во жертв из-за убогого командования) войну. Если окажутся на войне, то первыми же предадут свою родину.