Почему люди мало шьют качественную, индивидуальную одежду?

Почему так?Пошив одежды+1
Анонимный вопрос

Причины того, почему одежда индивидуального пошива мало популярна, следующие:

  • Скорость: простому обывателю проще пойти в торговый центр и выбрать шмотку за 10 минут, чем ждать пока портной снимет мерки и изготовит за несколько часов/дней предмет одежды на заказ.
  • Стоимость: фабричная массовая одежда стоит зачастую в разы дешевле чем одежда индивидуального пошива.
  • Мода/маркетинг: обыватели зачастую ценят больше бренд под которым выпущен предмет одежды, чем качество самого предмета одежды.
  • Выбор: обывателю проще зайти в торговый центр и получить сразу огромный выбор одежды, чем заказывать что-то из (как правило) узкого выбора тканей, фасонов, предметов и аксессуаров у портного.
Производство Корпусной мебели по индивидуальным...  · 6 сент 2020  · мебельная-деталь.рф
Роман

потому что сейчас все покапают одежду и не только все на ла-моде озоне и садоводе)

А продавать я качественную одежду - думаю не проблема,есть на это спрос)