Почему люди любят песни Ланы Дель Рей, если большинство из них о нар**, деньгах, с-ксе и страданиях?

Анонимный вопрос
Музыкант по образованию, продюсер театральных...  · 22 сент 2022  · show-biz.by
Именно поэтому и любят - потому что это темы, которые многих людей глубоко волнуют. Кроме этого, Лана Дель Рей - талантливый композитор, она обладает интересным голосом и привлекательной внешностью. И она далеко не единственная, кто постоянно поёт о различных жизненных проблемах - есть еще меланхоличная Мелани Мартес, суперпопулярный и вечно несчастный Ник Кейв, мрачный философ Леонард Коэн и даже целый жанр, суть которого - жалоба на несчастную жизнь. Это блюз - который переводится как "грустный".