Почему люди любят хвастаться своими сексуальными похождениями?

ПсихологияСекспросвет+6
Александр Хмурый
Геникология   · 16 окт 2021
Да много об этом слышала. По моему мнению это не прилично, не каждый должен знать сколько раз в день ты занимаешься сексам и с кем. Но большинство людей этим хвастаются. Думая что у них все есть и будет не думая об последствиях
Эриксоновский коуч, секс-блогер.  · 18 окт 2021
Потому же, почему любят хвастаться чем-то другим. Пытаются повысить свой статус в группе, реальной или мнимой. Некоторые люди считают обилие секса атрибутом жизненного успеха, а любые атрибуты успеха используются для хвастовства.